во многих ночных клубах торгуют наркотой,все знают об этом-мафия бессмертна?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Сергей, я не любитель ходить по клубам, но недавно позвонила туда, а мне там помимо программы еще кое-чего разрекламировали бесплатно. Я была в шоке... Но у нас с этим конкретно уже борятся- просто гремим даже по первому каналу по телеку в новостях.... Но знаю, что город у вас еще "такой-сякой"....А Магнитогорск и того хуже. Так что еще зависит от региона. / кстати, твой вопрос могут удалить, и мой ответ тоже.... меня вообще что-то наказывать стали- ответы начали удалять, не только вопросы... ((
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
миром правит не мафия, а коррупция, вы отстали от жизни)
ольга когут Мудрец (16651) 15 лет назад
Приветствую!
Дело не в мафии. Пока есть спрос - будут предложения.
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
приветик!
Пётр Батарейкин Знаток (405) 15 лет назад
Ну если верить телевизору то Милиция знает всех авторитетов и прочий криминалитет. Вероятно знает и об этом... Вот только почему то ничего не хочет предпринимать. Вероятно имеют откат с оборота?
corsaj Мастер (1333) 15 лет назад
гавно вопрос
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
приятного кайфа...
Павел Наумов Оракул (59402) 15 лет назад
Нет но пока будет капитализм это неизбежно