почему линукс работает лучше?

tolki Гуру (2898), закрыт 17 лет назад
Скажите почему линукс работает лучше?
Ща такие дикие вещи слделал. Запустил трёхмерку под винду, забыл подключить видюшный драйвер в итоге проц загрузился на полную, игра села. параллельно играл проигрыватель, так вот он даже не сбился.
Дальше больше перейдя в другой рабочий стол убил процесс игрушки и всё стало опять чисто и хорошо.
Ничто не разу не тормознуло, система не материлась!
ПОЧЕМУ ТАК???
Где зависание всей системы от сбоя процесса? Где мат системы? Где всё это что я так любил?
Дополнен 17 лет назад
А что тут перефразировать, я просто привёл один из примеров где он лучше работает.
Пример конкретного сбоя который заставлял винду материться исильно греться.
Если бы не привёл пошли бы ответы а типа с чего ты взял что лучше и т.п.
Дополнен 17 лет назад
как запустить ясен пень wine
Лучший ответ
Александр Большаков Мастер (2435) 17 лет назад
Все очень просто, Линукс как и все Unix системы созданы по принцыпу наро для народа. А для себя как известно плохо не сделаешь.
Остальные ответы
Анаsтаsия. Мыслитель (9380) 17 лет назад
под него практически не пишут вирусы
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Дурень, Вы, батенька!

Долбаная виндуза, задолбала, а тут ещё энтузиасты, по созданию себе проблем...
SF Мастер (1540) 17 лет назад
Ау...Как связан вопрос с дальнейшими коментариями. Перефоразируй?
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Грамотное проектирование.
Создание системы для удовольствия, а не ради денег - в любом случае приносит больший результат, что бы ни вопили невменяемые менеджеры...
Алиса Знаток (435) 17 лет назад
ээээ...
а как под ЛИНУКСОМ запустить трехмерку под ВИНДУ?
Если только в эмуляторе...так тогда и писать так надоююю
а то фигня полная...
username Мастер (2327) 17 лет назад
говорят что линуксь в ообщем старше...
говорят что его делают больше людей

решай сам, некоторым больше нравится Вынь а некоторые считают что Линуксь во много раз мегарулезнее)

вот что ты скажешь, когда новая суперская гамеза не В какую не пойдет под пИнгвином?

* глупый пинвин - робко прячет, умный - смело достает!
Марсель Яруллин Профи (565) 17 лет назад
Даже не знаю. Всё уже написано выше.