Что значит, если хочется посмотреть Блудливую калифорнию или калифорникейшн?

Андрей Пирогов Мудрец (13239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) 6 лет назад
значит хочется посмотреть Блудливую калифорнию или калифорникейшн
Виктория Чайка Просветленный (22194) 6 лет назад
Значит надо посмотреть, если хочется. Но мне не понравилось. Как буд-то пытались сделать "Секс в большом городе", для мужчин, но не получилось
СИМАРГЛ Мыслитель (7664) 6 лет назад
Ну это значит что у тебя есть по крайней мере один глаз. И с высокой степень вероятности у тебя есть по крайней мере одна рука (чтобы кнопки нажимать, а не затем о чем ты подумал).