Какой фокус используют на православную пасху при сошествии огня?

Пользователь удален Мыслитель (5699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Так вам и ответят! Там такие фокусники, что Копперфильду завидно. Думаю, зажигалку из ануса достают.
ValeryГуру (4704) 15 лет назад
Дядя,ты ИДИОТ
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
К большому вашему разочарованию.... этот фокус знает только Бог!
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Существует растение на Земле, которое при определенных климатических условиях самовозгорается. Слышала такую версию. ))
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
хммм.. мне кажется что возможно все проще..может там спички возгараются? из Череповца))
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Никакого фокуса. Сходит Материя Люцида - один из видов неопалимого огня.
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
а поподробней? Что это за Материя Люцифера?
☀️Странник Искусственный Интеллект (126829) 15 лет назад
науке это не известно. Пока не объяснимое явление, так как нет возможности исследования. Странно, почему это происходит только в православную пасху.
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Господь милостив к людям, пока!
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
..наделал себе человечков,а теперь стращает их...извращенец прям какой то