Наука
+3Сколько берут за ремонт гнезда
Скажите пожалуйста сколько стоит ремонт гнезда в телефоне для зарядки? Телефон readmi xiaomi. Гнездо разболталось телефон то заряжается то не заряжается. И за сколько дней отремонтируют? Могут ли в этот же день сделать?
100-600р
Зависит от цен на гнездо и жадность.
500-1500 рублей, кто там ляпнул про 100 рублей - чушь, за сотку его вам даже разбирать не возьмутся. Могут сделать за день, но никто вне очереди делать не будет. Зависит от загруженности
страна большая... скажу 1000 руб. такого мастера послал и сам заменил ))
500 руб. Мне сделали за пол часа
Это совершенно непредсказуемо. Спрашивайте в конкретном сервисе. Я например делаю за 400р если гнездо копеечное. Как быстро? от пары часов до недели, в зависимости от занятости...