Kate Mobile и неведимка!

Белочка:) Мастер (2015), на голосовании 5 лет назад
Ситуация такая, скачала приложение Кейт мобайл. Чтобы работала неведимка. Оно было запущено в фоновом режиме и с включенным вк. мой парень пишет мне: ВК ты заходила и выходила. Если ты онлайн-это отображено. Если ты вышла-отображено! Это я наблюдал в течение 3 часов. ты то в сети то нет! Ну хватит уже из меня идиота делать.

Вопрос, как доказать ему про этот баг? потому что он об этом слышит впервые статей и видео об этом не указано. О том что онлайн может мигать изза того что я пользуюсь приложением кейт мобайл? И служба поддержки мне не может помоч говорит мы ответственность не несем и не можем посмотреть когда вы были в сети
Дополнен 5 лет назад
а как доказать что онлайн может мигать?
в этот момент я не сидела в вк я спала
он когда только создался неведимка работала благополучно!
была ситуация когда подруга спала и у нее мигал вк
Голосование за лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15163) 5 лет назад
Все программы-невидимки около года не работают!
Сам ВК запретил это!
Так что - невидимок нету больше!
Пользуйтесь любыми программами на Ваш вкус, т. к. будете в онлайне!
Белочка:)Мастер (2015) 5 лет назад
а как доказать что онлайн может мигать?
Белочка:)Мастер (2015) 5 лет назад
в этот момент я не сидела в вк я спала
Лёша Пил Мудрец (15163) Он не мигает, а просто знак (с андроида) стоит! Это приложение открыли, будете всегда в онлайне! Закрывайте его! Проще установите обычное приложение ВК, как выйдите из ВК - оно по истечению 5-10 минут (знак, что в онлайне уберётся), а на Кейт мобайл оно может и не убраться!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Невидимка на Кейт мобайл больше не работает