Как понравиться девушке

Вася Пупкин Профи (928), закрыт 5 лет назад
Учусь в 10м классе. Нравится одноклассница, но я скорее всего ей не нравлюсь. Дело в том, что она дружит с теми с кем я дрался в прошлом году и дружит с другой девчонкой, парню которой я угрожал. Эти пацаны оскорбляли меня и я их бил (информация, чтобы вы не считали меня отморозком). Как ей понравиться? Хотел пригласить погулять, предлагал еще в конце лета, писал в вк мол пошли погуляем завтра если не занята. Но она сказала, что у нее уже есть планы. В школе мы ведем себя оба будто ничего не произошло и я ей ничего не писал. Боюсь, что она не просто откажет, а рассмеётся и унизит меня. Поэтому хочу сначала поноавиться ей, а потом уже переходить к более решительным действиям. Заранее спасибо за совет
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
А себе нравишься?
Вот с чего надо начинать.
Ищи,
найди,
прими,
люби и
пойми себя сначала.
Остальные ответы
Джорно Мастер (1127) 5 лет назад
быть красивым
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Да я вроде не урод. Рост 172, 70кг мышечной массы (не жирный). Кубики конечно не как у качка, но телосложение нормальное. На лицо даже не знаю красивый или нет. Разве что под ноль всегда стригусь, чтобы в парихмахерскую реже ходить.
Джорно Мастер (1127) я конечно не пидор, но кинь фотку, я скажу с твоей внешностью можно ли на что-то расчитывать
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) 5 лет назад
Будь самим собой. Не быть навязчивым, упёртым, быстро соображай, научись быстро выходить из патовой ситуации... Красиво одевайся. В ж0пу моду однозначно. Хорошее настроение, никаких шуточек. Также не стоит спорить даже если ты знаешь что столица Австралии Канберра а не Сидней лучше не спорь. Если станешь спорить не будь очень жестким, грубым. Удачи!)
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Все по делу. Но почему не шутить и не спорить. Ее друзья шутят, ей нравится, смеется. Над моими шутками иногда тоже. А вот не спорить почему?
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) Я написал это с расчета как про себя. У меня юмор разнообразный. С легкостью могу пошлую шутку "склеить" с полит. шуткой))
Марат СалаховУченик (101) 5 лет назад
Шути жёстко, шути про всё, шути про секс, про политику, про неё, тролль её, издевайся, это забавно, мб что-нибудь получиться.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Петушка ей дай подержать.
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Ой какой нужный совет. Прям глаза открыл. Прям щас пойду к ней, попутно шлангом размахичая. Как я раньше не догадался
Александр С Мастер (2020) 5 лет назад
Решишь проблему отпишись, это многим пока непонятно, как понравится...
red gray Ученик (106) 5 лет назад
На вид есть и похуже тебя. Будь с ней вежлив, если не дура - оценит. Ведь быдла много
Перчик. Просветленный (45435) 5 лет назад
Скажи я Вася Пупкин.. и поехало, включится её любопытство!!))
Ученик (117) 5 лет назад
Предлагаю вам рассмотреть совместный тур
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Заведи толстыи наполненный купюрами кошелек и все девушки твои будь ты хоть Кащеем.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
в таком возрасте понравиться можно только удивив чем-нибудь).. поразив приятно
попробуйте начать с её увлечений и интересов.. заинтересовывайте через них
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
Ты подойти к ней, заговори и пригласи, а не по компу
123 123 Ученик (243) 5 лет назад
Если не дура - оценит
bbc english Мыслитель (6737) 5 лет назад
По методу Илоны Давыдовой
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
По опыту скажу, что это бесполезно. Лучше будет, если забьешь на нее. Баб много, а на одной зацикливаться глупо
Вася ПупкинПрофи (928) 5 лет назад
Почему? Зачем сразу сдаваться? Так можно и все шансы профукать.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Не стоит она того. Все, что ты о ней думаешь, это иллюзия. Она не такая совсем. Обыкновенная ничем неримечательная со своими тараканами и недостатками в голове. И ты сней не будешь счастлив, даже если в теории добьешься ее ( что крайне маловероятно). В любом случае тебя ждет разочарование. Ты поймешь это позже, может через год, три, пять и будешь вспоминать, каким дураком был тогда и почему все сразу не послал. Не стоит она того
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
А нужно ли? еще много будет девушек. Ко мне до сих пор в ресторанах подходят дамы с заявлениями что пойдут со мною.
Nikolai Мыслитель (7807) 5 лет назад
Быть с ними предельно строгим и честным.
Желательно хорошую ра. оту или активно страс тно любить их
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Скинь своё фото и её. Тогда можно будет сказать. Тебе лучше в раздал «гадание» дату свою и ее напишу, а лучше фото, там тебе расклад сделают. Там есть реальные гадалки