Продолжите прикольно фразу "я слишком стар, чтобы... я слишком юн, чтобы..." Р. s. Версию Гёте не предлагать

Кира Лагутина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ansola Мудрец (19087) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы проявлять разум, я слишком юн, чтобы его иметь,
Остальные ответы
Урек Мазино Профи (868) 5 лет назад
я слишком стар, чтобы видеть все это дерьмо.
я слишком юн, чтобы учить людей как жить.
DeNzIl Оракул (96087) 5 лет назад
Я стар! Я очень стар! Я СУПЕРСТАР!
))))))
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы начать жизнь заново, и слишком юн, чтобы умирать. Гете не читал. Первое, что в голову пришло. Вам зачем? Чужие мысли списываете, выдаёте за свои?
MG Профи (635) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы стесняться,
Я слишком юн, чтоб притворяться
Никнейм Профи (855) 5 лет назад
Я слишком стар, чтоб играть на детской площадке и слишком юн чтобы *думоет*
Andy Werner Мудрец (10353) 5 лет назад
...чтобы "срать в каментах"))
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы делать глупости.
Я слишком молод, чтобы портить свой организм.
Екатерина Бобрай Знаток (290) 5 лет назад
Я слишком стара что бы слушать музыку через колонку, я слишком юнна что бы закрывать форточку в автобусе
Андрей Щекоткин Мыслитель (9152) 5 лет назад
слишком млад что бы понять, слишком стар что бы принять
viki_phenix20 Знаток (393) 5 лет назад
Я слишком стар для этого дерьма, я слишком юн, чтобы не вляпатся в него
Valeriy@lll Ученик (5) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы умирать молодым. Я слишком юн, чтоб выслушивать чьи то речи. Все мосты только для того, чтобы сжечь их...
Кира Искусственный Интеллект (255127) 5 лет назад
Буду банальна.
Если бы молодость знала....
Если бы старость могла....
Elena B Мыслитель (8350) 5 лет назад
чтобы делать глупости
Стас Баталенков Знаток (438) 5 лет назад
Я слишком стар, чтобы видеть это дерьмо. Я слишком юн, чтобы делать это дерьмо.
Юрий Краузе Гуру (2730) 5 лет назад
я слишком стар, чтобы вытряхивать ковёр, я слишком юн, что бы учиться вытряхивать ковёр