Вы любите фильм Мираж 1983 года ?

VLAD Искусственный Интеллект (106973), закрыт 5 лет назад
Это один из моих самых любимых фильмов.. Но два замечания есть: очень жаль, что не вскрыли сейф (хотя бы пощупать деньги), и очень и очень жаль, что два героя прыгнули со скалы, а не сбежали за границу и остались в живых..
Лучший ответ
Креатив Компани Профи (883) 5 лет назад
Не смотрел) Но гляну на досуге)
VLADИскусственный Интеллект (106973) 5 лет назад
Этот фильм опередил время, в принципе, актуален и сейчас.. Главную героиню вынудила жизнь пойти на преступление. (самое начало фильма)
Остальные ответы
Обломов Мастер (1051) 5 лет назад
Очень! Очень нравится... согласен с вашими выводами.. А этому мальчишке надо было надавать звездюлей:)
VLADИскусственный Интеллект (106973) 5 лет назад
Молодец! Да, это точно! Но фильм оказался пророческим! Многие в наше время "клюнули"на всякие денежные подарки, а потом остались с "носом"!
The Просветленный (43388) 5 лет назад
Колоссальная работа, да же на вскидку можно написать не менее 3-4 А4...
P.s. как же круто они переобулись посравшись на такой накал аж слепило и тут слова "Я услышал первую цифру...
VLADИскусственный Интеллект (106973) 5 лет назад
Знаешь, итальянца жалко, столько работал и змея укусила.. несправедливо это всё)
The Просветленный (43388) блин... ну всё, пошел пересматривать...
Ирина Мани Просветленный (26048) 5 лет назад
Прибалтийские фильмы советские классные, ещё фильм классный ,,Никто не хотел умирать,, 1966 год
VLADИскусственный Интеллект (106973) 5 лет назад
Ещё ,очень крутой. "двойной капкан".Там Ферзь говорил:" не стой за спиной, не люблю!")
Ирина Мани Просветленный (26048) ,,Богач, бедняк,,))
сед Просветленный (40037) 5 лет назад
да как-то так себе, не моё, как-то слишком вульгарно, тема тоже неинтнресна для меня (очень банальная), актеры несимпатичные (кроме адомайтиса) даже толком и не смотрел, из "тех" фильмов мне нравятся - "фаворит "(1976), "ошибка тони вендиса", "авария "(1974)
Ирина МаниПросветленный (26048) 5 лет назад
,,Авария,, 1974 года очень классный
Леший Искусственный Интеллект (345470) 5 лет назад
классный фильм, папаша там самый отмороженный
VLADИскусственный Интеллект (106973) 5 лет назад
Даа... пристал к молодой девке, типа, какая нежная кожа, уедем в Европу)))
А она ему- пистолет к лицу!)
Мак С Оракул (72026) 5 лет назад
Да, очень нравится, однако кроме двух вещей, Морган как-то глупо погиб, все таки самый профессиональный преступник. Ну а насчет последних героев, да, очень жалко, но все же с другой стороны Джиппо больше жаль, если б они его отпустили по доброй воле, тогда б героями были. Ну а вообще почти 80% романов Чейза в таком же духе читаются взахлеб, жаль что экранизировано так мало.
Александр Гуру (3320) 5 лет назад
Недавно пересматривал, увлекательный фильм, до сих пор с интересом смотрится, хотя столько времени уже прошло.