ну Че глубинка,плохо?жаль вас ребята...

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Мыслитель (8632) 15 лет назад
ну и чего вы, господа глубинные, навалились на девченку. наверное единственная на проекте решила нас пожалеть, а мы и обрадовались.... Нормально у нас, Лин, не хуже и не лучше, чем всегда....
Остальные ответы
Александр Мальцев Гуру (3538) 15 лет назад
не нас надо жалеть себя пожалейте ...москвичи кто вы без глубинки
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
чем глубже тем спокойней, а наверху только дерьмо плавает.
Татьяна Каменская Мудрец (10664) 15 лет назад
Да вообще то - не так уж плохо (?), а уж в чем пожалеть то хотите (?)
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
А что это нас жалеть? Вы себя пожалейте!! ! У нас жизнь настоящая и люди настоящие!! ! А вы все издерганные, придуманные и лживые снобы! ИМХО
Лина ZверскаяОракул (77956) 15 лет назад
да не издерганные мы)),ты сядь с нами выпей,все поймешь))друг!!
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) Наливай... поговорим:-))) друг!!!!
roksana Просветленный (26843) 15 лет назад
Под одним небом ходим! И уж если будет Россия прирастать своей мощью, то отсюда. из глубинки. Так что спешите. присоединяйтесь1