1100 калорий день много слишком для похудения?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
При этом присутсвуют тренировки+много хожу. Вчера ела на 1100 калорий, а на утро всего лишь -600 грамм ((Я расстроена, ожидала нормального отвеса а не жалких 600 грамм
Лучший ответ
Ксения Красотка Ученик (146) 5 лет назад
Первые кг всегда сложно скинуть, так что не расстраивайтесь
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 5 лет назад
Нормальным считается потеря веса в месяц не более 10% изначальной массы тела...
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Мне надо быстро похудеть, а не нормпльно
Игорь СазоновГуру (3393) 5 лет назад
Это слишком много. Нормально 3-4%
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 5 лет назад
Решил мужик похудеть по древним рецептам йоги.
Сел, открыл книгу и читает. На первой сранице написано:
"Ничего не кушай 3 дня. После этого переверни страницу."
Так и сделал. Перевернул станицу, а на ней написано:
"Ничего не кушай еще 3 дня, после этого переверни страницу."
Он опять так и сделал. Переворачивает страницу, а там опять написано:
"Ничего не кушай еще 3 дня, после чего переверни страницу."
Он опять сделал, как было сказано. После чего перевернул страницу.
На следующей странице было написано:
"Выйди в чисто поле, потом переверни страницу."
Мужик вышел. Перевернул, прочитал:" Сними штаны и сядь."
Снял, сел. И вдруг услышал:" ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ." Посмотрел по сторонам
и удивился-никого. Прислушался-опять:" ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ." Огляделся
по сторонам никого. Глянул вниз и увидел-ЖОПА траву щиплет:
"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ."
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 5 лет назад
После резкого похудения вес возвращается с дополнительным привесом.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А с чего вы взяли чтотэто резкое похудение? Я так буду питаться месяц, может больше
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) А потом всё это забросится и забудется.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Взвешиваться чаще чем 1-2 раза в неделю - глупо.
Карандаш - Знаток (273) 5 лет назад
Учитывая, что на 100 грамм человеческой жировой ткани приходится 660 ккал, это довольно много. Так, что не огорчайтесь)