Поможет ли плавание в бассейне снять боль в мышцах от тяжелой тренировки?

Николай М Мудрец (17368), закрыт 5 лет назад
Поможет ли плавание или же, напротив, только усугубит? Помогите, в интернете ответа не нашел.
Лучший ответ
Я Мыслитель (7308) 5 лет назад
нет. надо горячую ванну. в меру горячую.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Считаю поможет, но тоже хотела написать, что нужно в оорячей ванне отлежаться.... и не раз....
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Горячая ванна поможет.
тимур голубев Ученик (116) 5 лет назад
Плавание в басеене только усугубит ситуацию так как задействует все группы мышц тела, а вот покайфовать дома в ванной другое дело. Только если треня жесткая была потом фиг из ванной вылезешь
Андрей М Ученик (121) 5 лет назад
Во время плавания полегчает, потом опять начнет все болеть.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Смотря как плавать. Если без фанатизма, бассейн после тренировки очень помогает расслабиться, после бассейна выходишь как новенький. Болеть-то все равно будет следующие 2 дня, если была неправильная тренировка, придется терпеть.
mina Оракул (51524) 5 лет назад
После трени плавание взбодрит, потом дома ванна, потом растяжка. Будете как новенький.