Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы питаетесь или питались хоть когда нибудь уличной едой? Вообще как относитесь к фаст-фуду???)) Это извращение или ..?

Иришка)) Искусственный Интеллект (367766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
фаст-фуд вообще отрава: химия, ГМО, рога, копыта, шкура, хрящи и еще неизвестно что - все отходы, не исключаю, что и человечина - мяса в нем нет. Но почему-то эти отравиловки гордо именуются растроранами, напр, МакДональдс, Икея и прочее непотребство..

уличная еда готовится в антисанитарных условиях немытыми руками людьми без сан книжек - азиаты, кавказцы....
Все это - бак. и хим. оружие массового поражения...
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Клубнику купила у бабушки и съела не помытую.... вкуснее ничего не ела)
николай климановУченик (187) 5 лет назад
это земляника
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 5 лет назад
принципиально нет,
Источник: Доброе Утро!
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Приветик, Валик!!!))
Йог Оракул (97997) 5 лет назад
ел... ем... и есть буду...
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Грибы собираю )))
Источник: Привет , ИРИШКА !!!
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Приветик, Аркашенька!!!))
VG Оракул (62808) 5 лет назад
Питался и не разу не траванулся, а вот как то в молодости в кафешке в блинной траванулся, что всю ночь бегал блевал и дристал! ((
agent provocateur Оракул (86647) 5 лет назад
Все ирка я пришёл вспоминай вопросы про секс!!!!
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
видел ...я тебе там ЛОшку дала ...
agent provocateur Оракул (86647) Это когда было !!!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 5 лет назад
не покупай уличную еду у папуасов
McStrikeMc Ученик (242) 5 лет назад
В лучшем случае мамон с пятой точкой отрастет. Готовте сами и будет вам счастье.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485297) 5 лет назад
Если честно, то вопрос не столько в "качестве", вредности и т. д. этих фастфудов... Я откровенно брезгую. Но если уж припечет с голодухи, то хот-дог себе позволю, не более - не хочу жрать жаренных кошек и собак в шаурме )))
Источник: Привет, Иришка
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Полностью с тобой согласна ...ни разу не ела шаурму ...видел старый фильм "Броненосец Потёмкин"? Вот всегда его вспоминаю, когда вижу, как срезают весящее мясо ))

Приветик, Серёжа!!!))
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) 5 лет назад
Не доверяю ...и не хочу потом страдать, и брезгую, поэтому не покупаю
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
кроме шоколадки или хлебцы какие-нибудь похрустеть, червячка заморить, ничего не покупаю себе, Ириша )
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
умничка моя, целую)
Мария Просветленный (25250) обнимаюююю
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 5 лет назад
это вредно !
Источник: приветик Иришка )
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 5 лет назад
Приветик, Димуль!!!))
Edwin ED Искусственный Интеллект (197876) 5 лет назад
теперь только домашнюю
Источник: доброе утро
Это не Я! Просветленный (34551) 5 лет назад
знаю где шаурму очень вкусную продают, иногда когда бываю в тех краях- не могу сдержаться и как захомячу ! ))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 5 лет назад
Не ем фастфуд. Никогда не покупаю.