Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к вам в детстве кто-то из взрослых приставал меня на юге в 6 лет чуть не украли

Пользователь удален Профи (772), на голосовании 5 лет назад
подруга матери всегда тщательно мыла меня в ванной и все хотела выяснить - чем я таким занимаюсь по ночам и заставляла показывать как я это делаю- а я говорил ей что я ничем не занимаюсь и отмалчивался как стойкий оловянный солдатик- тогда она сама показывала что надо делать...мне тогда было 5 лет -неужели только мне так повезло)))
Голосование за лучший ответ
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
а мнея в 5 леь цыгане украли
но,гады,ничего не показали