Где в Москве можно почувствовать атмосферу старой Москвы?

000 000 Мастер (1934), закрыт 5 лет назад
Где в Москве можно посетить такое место, чтобы посмотреть древние старинные фотографии Москвы, может даже и вещи такие тоже? И чтобы глубоко познать историю Москвы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
Во дворах,
куда руки мера пока не добрались...
АЛИШЕР КАРИМОВВысший разум (570482) 5 лет назад
Вообще-то есть должность - МЭР...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) Согласен. Ошибка в букве )
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 5 лет назад
Ищи поисковиком "Фото старой Москвы".
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Я бы посоветовала такой маршрут: от храма Христа Спасителя по набережной до Кремля, затем через Александровский сад к Охотному ряду, потом Красная площадь, «Зарядье» и Варварка, переулки и древние улицы Китай-города или сквер Старой площади и широкие тротуары Новой. После вверх до Лубянской площади, а закончить можно на смотровой площадке Центрального детского магазина (бывший «Детский мир»), откуда открывается вид на древнейшую часть Москвы и Кремль.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
В катакомбах или на заброшенной ветке метро.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
у В. Гиляровского - "Москва и москвичи"
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
В подвалах Лефортовской тюрьмы или Лубянки
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Увы той Москвы которая была до прихода Собянина уже нет и не будет... хм попытайтесь побывать на "Чистых прудах",на м. Дорогомиловской и в Кунцево ул. Гродненская... может ещё что-то сможете увидеть, а на Арбате и бывшем Калиненском хребте делать нечего... ещё по бродите по наб. Т. Шевченко но от Бородинского моста ищите уютные тихие Московские дворики но не в центре
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
в кремле и в закоулках Москвы