С FL Studio творится что-то неладное. Не играет первая нота в паттерне.

Татьяна Колесникова Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Во-первых, в нексусе написана партия партия синтезатора на 8 тактов, при вставке ей в плейлист, почему-то не воспроизводится первая нота (да, такое бывает с некоторыми присетами, в том случае если паттерн, стоящий перед проблемным, оканчивается на туже ноту, но здесь другой случай). При чём проблема возникает через раз. После экспорта всё норм.
Дополнен 5 лет назад
Во-вторых, раньше спокойно мог обрезать Wav клипы, прямо в плейлисте, просто потянув за край, лишнее обрезалось, теперь, при таком же действии, Wav сжимается, то есть его скорость увеличивается, Как решить?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (248914) 5 лет назад
Посмотри в настройках MIDI, есть ли задержка
Татьяна КолесниковаУченик (130) 5 лет назад
Ничего такого здесь не вижу