Можно ли вылечить ноготь?

таня шлыкова Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Подскажите может кто сталкивался, как вылечить можно и что можно сделать. Девчонки, подскажите у меня после неудачной процедуры в салоне маникюра вот такие бугры, что делать? Восстановится ли ноготь или же это не хочу говорить это слово на всю жизнь.
Голосование за лучший ответ
Марина Сазонова Мыслитель (8410) 6 лет назад
фото нет. идите в кожный диспансер, если заразили чем-то берите справку и в суд на салон.
Снежана Просветленный (32610) 6 лет назад
я вообще после педикюра в салоне ноготь удаляла..
сходите к дерматологу. возможно она назначит противогрибковые средства.
часто именно грибок вызывает изменение пластины ногтя