Самое поразительное для вас открытие

Псевдоним Гуру (3959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
POTTER Знаток (377) 17 лет назад
когда я начал понимать что я говорю.
Остальные ответы
Сергей Зубарев Мастер (1838) 17 лет назад
холодильника с утра в воскресенье...
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
что на клавиатуре есть буква Ё
mson Гений (89186) 17 лет назад
Оказывается, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна!
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
pooriginal'ney druzhishe, eto zhe voprosy s galimyh znakomstv...ty skuchen i banalen...
Ди Мастер (1876) 17 лет назад
самые поразительные открытия у нас были в детстве: утюг бывает горячим , а снег - холодный.
если кошку потянуть за хвост она может укусить и т.д. и т.п.
Potinija Мастер (2024) 17 лет назад
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками. /Александр Грин/ Я с ним согласна!!
Юлия Лунева Мастер (1915) 17 лет назад
что когото иожно любить больше чем себя...
Источник: жизнь
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 17 лет назад
Какое большое количество развелось нынче верующих. Для меня это самое поразительное открытие. "И тут увидел я, как много взрослых дураков живёт вокруг меня." Не понимаю, и до конца жизни не пойму, наверное, как можно верить в такую глупость. "Ма бене..."
Risenn Мастер (1029) 17 лет назад
вотЪ смотрите бесконечность, она бесконечна, так? так.. А сколько цифр между нолем и еденицей? много.. бесконечно много, т. е. е получается что 1 пределе бесконечностти... вотЪ такой вотЪ бред... (((
Ivanov Roman Мастер (1599) 17 лет назад
Только не бутылки с пивом!
Андрей Спивак Мастер (1001) 17 лет назад
В раннем детстве меня осенило, что не вся информация полезна, кое что лучше в одно ухо впускать а из другого выпускать!