Автомагнитола (на Андроиде)

maxim_max Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У меня случился казус. Умудрился на автомагнитоле (которая на базе андроид) выставить затемнение экрана на 100%. Всё ! Получилось! Теперь ничего не видно. Как можно исправить ?
Дополнен 6 лет назад
Модель китайская
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142385) 6 лет назад
Что за модель?
maxim_maxЗнаток (259) 6 лет назад
Китаец.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142385) Без имени и роду?
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373267) 6 лет назад
попробуй посветить фонариком, возможно в темноте и разглядишь и вернешь настройки назад или неси в ремонт, там разберутся
Иван Пало Ученик (193) 6 лет назад
Я не думаю, что там 100% тьма. Попробуй ночью. Или, как уже сказали, в сервис.