как закоптить (коптить) мясо на простом мангале?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Взять ненужную кастрюлю с крышкой, на дно опилки, чуть влажные, сверху любую сетку, хоть рабица, на нее просоленое заранее мясо. И кастрюлю эту на мангал, 5-10см от углей
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167221) 5 лет назад
угли небольщим слоем, на них фольга, на фольгу щепа, мясо на решетку, и сверху прикрыть чем то..
Душман4ик Оракул (76104) 5 лет назад
Копчение происходит в замкнутом объеме. Мангал можно использовать как источник тепла. У нас в Пятерочке видел небольшие коробки-коптильни, по размерам как раз под стоковый мангал. Цену не помню.