Диплом о переподготовке остается действительным, если организация, выдавшая его, прекратила свою деятельность?

elina732 Мастер (1089), на голосовании 5 лет назад
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца остается действительным, если организация, выдавшая его, прекратила свою деятельность?
Голосование за лучший ответ
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Нет, если на момент переквалификации у этой организации с документами соответствующими всё было в порядке. А то, что потом она лопнула, Вас это не касается.