Здравствуйте. Можно ли определить по своему состоянию, что начала подниматься концентрация мелатонина для ночного сна.

Сергей Профи (793), на голосовании 5 лет назад
При наступлении вечера по каким-то косвенным признакам (например: давление, температура тела и т. д.) Сонливость, наверное, не признак, т. к. может быть по причинам переутомления, болезни и т. п.
Голосование за лучший ответ
Алиневод Оракул (96317) 5 лет назад
Вряд ли. Я, бывало, сжерал 2 таблетки и ни в одном глазу!