помогите с вирусняком

Алексей Мудрец (14650), на голосовании 5 лет назад
JS/Adware.Agent.AA приложение как эту СССССУУУУУУУсущщую безделицу найти и удалить. только желательно реально
Голосование за лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33349) 5 лет назад
АлексейМудрец (14650) 5 лет назад
эта единственная прога которую я сую во всех подозрительных случаях но она не находит ничего а езет нод блокирует
Артём Семёнов Просветленный (33349) Zemana AntiMalware https://www.comss.ru/page.php?id=592 довольна хороша качайте Portable-версию установки не требует.