Время игр
+1Cs:go мышка logitech.Макросы
Короче говоря у меня мышка logitech g102 prodigy.Я играю в Cs:go и хотел бы попросить аудиторию. Скиньте свои скрипты (макросы) для cs:go на уменьшение или исчезновение отдачи. Заранее Спасибо))
Так сказать, на Логитеч макросы на антиотдачу делать нереально. Как человек который сам пользуется логитечем и макросами, говорю тебе.
Единственный макрос который ты себе можешь сделать на КС ГО, который будет работать - это макрос на Бхоп. К слову, хех, я тоже грешный и использовал его долгое время, правда аккуратно, чтоб меня не закинули в патруль.
А если прям хочешь играть так играть, то скачай просто себе софтины бесплатной и купи левый акк.
Тебе же пофиг на VAC, не так ли?
Заранее VAC тебе спасибо скажет, ибо антиотдача тоже чит.