вредна ли хна для волос?

Замалова зарема Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аннушка Мастер (1222) 15 лет назад
Очень даже полезна! Мало того, что красит, так ещё и укрепляет!
Margi Мастер (1676) 15 лет назад
Полезна, только полотенца и подушки красит)))))
DEMON Профи (892) 15 лет назад
нет, она не приносит вреда, а наоборот помогает волоссам становиться шелковистыми, упругими, становится меньше перхоти.... красте на здоровье
Ninel Профи (543) 15 лет назад
Полезна, только если Вы ею волосы собрались окрашивать (не укреплять), то она через некоторое время частично осыпается и придаёт волосам непонятный цвет...
Lekse Гуру (4506) 15 лет назад
Хна - натуральный краситель, поэтому не вредна для волос...
кошка Ученик (111) 15 лет назад
Хна иранская (натуральная, травка такая в порошок) известна своими полезными свойствами с древних времён. А вот народ ещё мутят какой-то хной, толи обесцвечивает якобы, толи какой-то особый цвет придаёт - ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!
настоящая хна даёт все оттенки рыжего (каштанового) , в зависимости от типа, цвета волос и от времени воздействия ( если хну смешать с басмой (тоже краска-травка) будет красивый чёрный. ).Но лечебный эффект маски возможен только после продолжительного воздействия (не менее 30-40 минут) . Но! не забывайте про то, что в наше время люди очень часто подвержены всяким аллергиям. не исключено что и на хну она может появиться .
Мемуары Гейши Ученик (151) 15 лет назад
Полезна, главное-блондинкам ею не пользоваться, и еще чаще чем раз в два месяца ее не стоит использовать-сушит волосы.
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
хна-натуральное природное лечебное средство для волос. Укрепляет, защищает
Аленк@ Профи (965) 15 лет назад
очень даже наоборот - полезна!!!
юлия иванова Знаток (325) 15 лет назад
я ей пользуюсь уже 9 лет, очень хорошо на волосы действует только немного сушит, пользоваться надо не более5 раз в год