Вредна ли хна для волос?
Хна иранская (натуральная, травка такая в порошок) известна своими полезными свойствами с древних времён. А вот народ ещё мутят какой-то хной, толи обесцвечивает якобы, толи какой-то особый цвет придаёт - ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!
настоящая хна даёт все оттенки рыжего (каштанового) , в зависимости от типа, цвета волос и от времени воздействия ( если хну смешать с басмой (тоже краска-травка) будет красивый чёрный. ).Но лечебный эффект маски возможен только после продолжительного воздействия (не менее 30-40 минут) . Но! не забывайте про то, что в наше время люди очень часто подвержены всяким аллергиям. не исключено что и на хну она может появиться .
Полезна, только полотенца и подушки красит)))))
Очень даже полезна! Мало того, что красит, так ещё и укрепляет!
нет
я ей пользуюсь уже 9 лет, очень хорошо на волосы действует только немного сушит, пользоваться надо не более5 раз в год