почему у меня не идет NERO?

Ирина Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дан[я] Знаток (440) 17 лет назад
Ирина, радость ты наша!!! А какую версию НЕРО ты хочешь установить-та?
Если 7,то у некоторых 7-ых версий глюки!!! Еще может быть, что другие программы тоже могут мешать
Так что ответь нам, интересно что там у тебя уже после советов и ответов стряслось
Остальные ответы
ТамерLAN Мастер (1240) 17 лет назад
Ты уверена, что ты правильно его устанавливаешь??
Wernik Мастер (2418) 17 лет назад
а куда, простите, неро должен идти? ?
Пиши конкретный вопрос
Xeryrg666 Мастер (1623) 17 лет назад
возможно другая прога мешает установке неро!Тоже для записи или эмуляции!Но это не алкоголь 120%, у меня они не глючат!
kurdt cob@in Гуру (2931) 17 лет назад
у тебя места на системнике сколько..?если мало то он он у тебя не пойдет а если больше 1гига то должно все идти
Virus Гуру (2586) 17 лет назад
ууу да хоть от того что Вы про серийник забыли... исчерпали место на системном диске... а на счёт конфликтов не беспокойтесь... неро сама кого хошь заткнет... если нужна боле подробная консультация... стучитесь в Агент
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
В каком смысле не идёт? Не устанавливается , не запускается или ещё как-то - поконкретнее надо.
А если не пишется под ним ничего - то или привод не выбран или привод не пишущий.
Ray8810 Мастер (2075) 17 лет назад
А он умеет ходить?

Советский Союз победит!