Вера,надежда,любовь,бескорыстие,риск и терпение!Терпение!Воспитание - это терпение?

Татьяна Михалкина Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Вера, Надежда, Любовь и мать их София (мудрость) .
Всё остальное - от них и идёт...
Остальные ответы
Мира Солнце Мастер (1970) 15 лет назад
нет не терпение, хотя воспитание без него не обходится.
галина Мастер (1329) 15 лет назад
Нет-это пример, настойчивость, умение.
ChehLM Мастер (1055) 15 лет назад
воспитание это так же и самообучение и когда оно плодотворно во всех смыслах это и есть терпение
Соколова Оксана Профи (955) 15 лет назад
Игорь прав, сто раз прав...
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
Это не только терпение -это огромная любовь, причем к Богу за то что дал вам дитя. И конечно к ребенку, это труд. -сложнее нет наверно на всей земле. (быть мамой достойной), это рассуждение, и разговоры и ремень если надо, это и слезы и смех, это и ссоры и примирения. Это ЖИЗНЬ. Но нужно зделать так, чтобы ребенок вырос Благочестивым, почетающий своих родителей!!!
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Эти три слова закладываются с детства в воспитании человека, тогда последующее воспитание будет передаваться так же и в воспитании ненадо будет терпеть, не будет передаваться эгоизм. Вера, Надежда и Любовь - ценные слова, без которых человек может идти по жизни легко.