Как через HDMi подключить ps4 к ноутбуку Ноутбук на виндовс 10

Мангуст Петрович Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Захар Лешык Мастер (1360) 6 лет назад
Плойку к ноуту стандартным образом не подключить, ибо разъём там выводит видео на телевизор или монитор (если подключить)
Kuzya Просветленный (21322) 6 лет назад
Вставить HDMI в USB переходник и воткнуть в соответствующий видеовыход на ноутбуке. Сбросить настройки игровой приставки. Для этого необходимо нажать на кнопку вкл/выкл на консоли и дождаться, пока она не издаст соответствующий звук, свидетельствующий о ее выключении. Подключить белый и красный провод "тюльпана" к разъему аудиосигнала на колонках. Для этого используется переходник av-jack.
Это самых распространенный способ подключения PS4 через HDMI к ноутбуку или стационарному компьютеру. Также необходимо будет переключить режим аудио и видео на самой приставке. Для этого нужно перейти в настройки консоли и выбрать символ, на котором изображены провода "тюльпана". Если подключить PS4 к ноутбуку через HDMI таким способом не получается, то проще всего использовать для игровой приставки телевизор.
Мангуст ПетровичЗнаток (333) 6 лет назад
Так я подключил HDMI к ноуту и плойке и ничего
Kuzya Просветленный (21322) Потому-что ноутбук не подходит для PS4.
Alexander SeredkinЗнаток (250) 5 лет назад
Вставить hdmi B usb????????????????????????????????
Kuzya Просветленный (21322)
Татьяна Невдах Ученик (236) 6 лет назад
Не получится! У ноута выход и у консоли выход.