Здравствуйте! помогите решить задачу пожалуйста!!!

Никита Ученик (144), закрыт 5 лет назад
ООО мечта занимается оптовой торговлей продуктами питания (код вида деятельности -51.17.1) и применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения доходы. В 2012 г поступило на расчетный счет и в кассу организации 9 820 360 руб. из них заемных средств 400 000.Сумма авансовых платежей по налогу, исчисленных к уплате в течение 2012 г составляет: за I квартал 97 182 руб, за полугодие 179 581 руб, 9 месяцев 286 916 руб. работникам организации в 2012 г выплачена заработная плата в сумме 1310 600 руб на нее начислены и полностью перечислены страховые взносы на обязательное страхование (30%) Определите объект обложения, рассчитайте налог
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146720) 5 лет назад
Посылаю. Цифры еще раз пересчитай.
НикитаУченик (144) 5 лет назад
при расчете в 4 пункте сумма должна быть 179 581 соответственно налог будет -22048,такое возможно????
Петр Тарасов Высший разум (146720) Да, Никит. я уже ночью проверял. Я неправильно подсчитал: у тебя уже есть уплаченный налог за полгода 179581!!!!Тогда в налог за полгода уже вошла сумма, упл за первый квартал!!!! тогда от налога отнимаешь налог уплаченный ЗА ПОЛГОДА 541631-179581-286916= 75134 !!!зв четвертый квартал налог 75134. Я поэтому и написал тебе про цифры. Калькул садился и я за ним все время смотрел, поэтому и сумму полгодового налога не добрал! Исправляй! Все понятно? Прием!
Остальные ответы
Сергей Косых Просветленный (25368) 5 лет назад
ща усёброшу иприсядку платить нужно
Источник: ДЕД
Викуся Курочкина Ученик (104) 5 лет назад
Это слишком трудные задачи но я ее решила получилось 1200 думаю правилно но еси я ашибаюси то извените