Помогите найти фильм (мб серьял)

Dhacker Dhacker Профи (963), закрыт 5 лет назад
Была група молодый людей. Среди них телочка и индус (точно) и парень вроде Так вот она потрахалась с парнем и потом лягла а постель (вроде в той комнате были фотки её бывших или типа того) с индусом и вот он сказал "хочешь чтобы я стал тысяча первым" ?
Дополнен 5 лет назад
Фильм не фэнтези, молодые люди вроде на отдых поехали
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85405) 5 лет назад
лига выдающихся джентлменов. https://www.youtube.com/watch?v=7a4YazqcbLc там индус капитан нэмо а телочка с 1000 мужиков вампирша.
Dhacker DhackerПрофи (963) 5 лет назад
Неа, но выглядит неплохо однако)
Пользователь удален Оракул (85405) ну это один из первых фильмов где собрали культовых супер героев. еще за долго до марвел и дс. к стати фильм провалился а мне лично понравился.
Остальные ответы
Митрич Мыслитель (5353) 5 лет назад
Тысяча друзей Оушена.
Dhacker DhackerПрофи (963) 5 лет назад
Такого фильма даже не существует)
Митрич Мыслитель (5353) Я знаю)