Или вот еще тема.

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 17 лет назад
Пошутил я как-то раз не совсем удачно...

А дурачок мне пишет, что подкараулит меня у метро и отобъет почки. Мне, ясное дело, это тока на пользу пойдет...

Но вопрос не в этом. Я не скрываю ни имени, ни лица. у меня в архиве больше 1500 фоток, а у него - тока тупая аватарка.

Он трусишка или просто у него модем)))?
Лучший ответ
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
Да это дешёвые понты. если человек что-то хочет сделать такое то он предупреждать не будет и сделает. У тебя уже давно почки были бы отбиты бы, может быть. А так не волнуйся. А от их жути у нас только х...толще становится.
Остальные ответы
Лисуня Мыслитель (8545) 17 лет назад
он не трусишка а симулянт побоишь