Пойдёт ли у меня ГТА 5?

Владислав Гунькин Профи (673), закрыт 5 лет назад
Мой комп: Intel Pentium CPU G 620 2.6ghz (2 ядра), 4 gb ddr3, Nvidia Geforce GTX 260. Скажите, потянет ли ГТА 5 хотя-бы на минималках в 30 фпс без лагов, или нет?
Дополнен 5 лет назад
Хотя-бы на полном дно графоне, чтобы не фризило и текстуры не пропадали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Просветленный (41244) 5 лет назад
2 ядра уже понятно что не потянет
будет сильно тормозить неиграбельно
xEdilПрофи (569) 5 лет назад
На 2 ядрах спокойно запускается
xEdil Профи (569) 5 лет назад
Запуститься, но с лагами
Иван Иванов Ученик (184) 5 лет назад
нет не пойдет, играть будет не выносимо максимум будет на минималках 10 фпс и то с трудом.
Дмитрий Засранцев Знаток (269) 5 лет назад
Один вопрос - почему все так стремятся поиграть в самые популярные и дорогие игры, которые на слуху, если в мире много игр намного лучше гта5 которые пойдут по данным параметрам, ведь смысл не в громком имени игры а сюжете, смысле, уроке который она дает, да игры созданы для того чтобы чему-то научить а не доставить удовольствие от тупого просиживания жопы за компом, да и вообще - бросай игры, удаляйся из соц. сетей, продавай комп и иди гуляй на улице, может жизнь станет лучше да и кругозор шире