При включении ноутбука, выходят большие значки

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 5 лет назад
Каждый раз при включении ноутбука, выходят большие значки, (ярлыки) изменяю размер правой кнопки мыши, разрешение экрана, сохраняю и при перезапуска ноутбука опять выходят огромные ярлыки, что делать?
Голосование за лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34220) 5 лет назад
В диспетчере устройств напротив видеоадаптера треугольника желтого нет?
Ахмед ВелиевУченик (13) 5 лет назад
нет, извини что так поздно ответил
Ярило Просветленный (28145) 5 лет назад
Значки при операционной системе, а не при ноутбуке. К ней и вопросы, а не к ноутбуку.
Ахмед ВелиевУченик (13) 5 лет назад
Слушай, че ты из себя умника строишь, незнаешь ответа на вопрос, не отвечай.
Führer Просветленный (39574) 5 лет назад
Драйве видеоадаптера стоит какой?
Ахмед ВелиевУченик (13) 5 лет назад
nvidia geforce 340.43 только что установил, пытался открыть панель управления nvidia, а там вот такое сообщение как на фото
Führer Просветленный (39574) Как ты определил что нужен "nvidia geforce 340.43"?