Как вам такая"Светская львица"?фото

Ринат Мастер (2098), закрыт 15 лет назад

Кому-нить она нравиться?
Лучший ответ
Люба Алексеева Знаток (316) 15 лет назад
акула
РинатМастер (2098) 15 лет назад
Молодец Любка,несмотря на твой юный возраст , в ТОЧКУ !!!)))))))
Остальные ответы
Юля Профи (603) 15 лет назад
нет, но сейчас, не смотря ни на что она действительно ничего себе
Олег ИванищевПросветленный (24469) 15 лет назад
Думаю большая половина мужчин со мной согласятся, что Собчак уродина и лицом и головой и о ней можно сказать: "Я столько не выпью..."
Юля Профи (603) раньше, понятное дело, она жила на деньги папы, да и кто бы не жил если бы у нас был такой папа сейчас, Собчак зарабатывает сама, живет отдельно и можно только позавидовать её трудоспособности(ведение разных мероприятий и проч) что насчет головы, то Собчак знает два языка и насколько я успела понять на дуру она не похожа что же до внешности, то мы её не выбираем и каждый в силу своих возможностей пытается сделать собственнй лук лучше, если вы писаный красавец, то вам очень повезло
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Лошадь и в Африке Лошадь!!!
Пуся Клубничкина Гуру (4623) 15 лет назад
ну какая разница какая она была... главное какая есть сейчас.
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
да уж. Собчак. мне нравится. настоящая. на этой кртинке просто жесть. хорошо, когда деньги есть. бабло побеждает зло.
Надежда Мастер (1604) 15 лет назад
это было же давно.
мало ли у кого какие фотки с детства есть
marij9510 Гуру (4638) 15 лет назад
ппц.... такое ощущение как будто это ксюша собчак
Р Мастер (1223) 15 лет назад
Я видала и по хуже
Agata Профи (563) 15 лет назад
Зубки офигенные!
Женя Завишо Мастер (1728) 15 лет назад
собчак. уфф! не видеть бы такое.
Гламур Акын Профи (799) 15 лет назад
мне нравится. она умница.
Мария Матвеева Профи (766) 15 лет назад
Бееееек.... Мне ваще Собчак не нра если честно! И ее имя ассоциируется с Домом2! Вот что больше всего бесит!
САША МУСАЕЛЯН Мастер (1155) 15 лет назад
Да и щас она такая мразь с нее штукатурки убери и все будет ясно!!!! Да и характер не фонтан он не в моде!!!
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
..ну, привели её в порядок, конечно... сейчас она весьма пикантная девица... да, деньги - это всё...