Вопрос по поводу выпившей девушки

Владимир Мясников Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Добрый день люди, дайте совет как быть. С девушкой уже около 2 лет встречаемся, хочу сделать ей предложение, она сама и я без вредных привычек, вроде все замечательно, домашняя, особо ни с кем не общается, недавно было посвящение в студенты в университете. Пришла домой выпившая, сказала их было пол группы и что-то типа того, что она выпила пару стаканчиков, хотя видно, что не пару и вовсе не стаканчиков. После этого конечно я с ней разгругался, самое обидное и подлое с её стороны, что я просил её не пить ни с кем и нигде, что это испортит мое отношение к ней, видимо она не послушала, но мы любим друг друга, но я считаю это удар выше колена с её стороны. Я считаю это подло врать за глаза, что никогда такого не было, а тут раз и явилась домой в таком виде. Просто пропала искра в глазах и уже не хочется делать ей предложение и вообще быть с ней, раз было, значит и ещё будет. Подскажите, как бы вы поступили на моём месте.?
Дополнен 5 лет назад
ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ??? Почему все её защищают, у всех мнение по нарушению слов это нормально. Погулять в молодости? Человек, который хочет несколько позже детей, который говорит что он готов ко всем трудностям вместе в будущем идёт с чужими, хоть и одногрупниками, людей куда-то и выпивает там тучу алкоголя. Один раз можно простить говорите? Давайте она пойдёт ещё изменит раз, всего-то один, почему бы не простить. Такое ваше мнение? Я никого не обижаю, но вы как будто все за неё, подруги и друзья.
Дополнен 5 лет назад
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ СЛОВО И В БУДУЩЕМ ПРОИЗОЙДЁТ ТОЖЕ САМОЕ
Лучший ответ
Циник Оракул (50975) 5 лет назад
Раз можно простить, но дать понять, что тебе это не нравится, а вот второго раза быть не должно, тогда беги.
Остальные ответы
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Запомни, что идеальных людей нет. Она будет совершать промахи, потому что такова человеческая природа. И тебе стоит задуматься, если ты при каждом ее промахе будешь так яро относиться к этому, то ...Успеха не жди. Нужно идти на компромисс и прощать
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
то есть у нас будет ребёнок, она придёт домой бухая и я должен буду найти компромисс?
Adelaida Гуру (3986) Допустим, она выпила по ошибке. Если это случилось один раз, то не обязательно случится и второй
Фредди 555 Мудрец (13410) 5 лет назад
Да возможно ничего страшного то и не случилось.
Из-за какой то выпивки расставаться?
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
просто выпила раз, просто нарушила обещание два, какая-то лестница получается
Фредди 555 Мудрец (13410) Да ну, вы слишком все усложняете. Если бы вы выпивали, вы бы знали как сложно сдержаться в хорошей компании выпивающих друзей )) Там, где стопка, там уже летит и вторая и третья. Порой даже забываешь что ты собирался воздержаться )) Если вы ей верите в плане верности. Забейте на эту мелочь. Это реально мелочь. Просто не создавайте ситуаций когда ваша девушка оказывается без вас в пьющей компании, и все. И с ней на эту тему переговорите. И все будет ок.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Всё начинается с малого. Лично я не люблю людей, не держащих слово.
Катя Маркова Гуру (4408) 5 лет назад
Неопытные часто напиваются до обморока, потому что пить не умеют, меры не знают. Это и тебя касается.
Ты тоже можешь запросто перебрать. Ее там подпоили.
Забудь это, больше она пить не будет. Ей пить не нравится. Она хорошей женой будет, непьющей.
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
я завязал с алкоголем, что было обговорено и с ней, хоть она и не пробовала, видимо решила, что договорённости для ...людей
Катя Маркова Гуру (4408) Ты завязал, а она и не начинала. Ее от алкоголя тошнит, он ей не нужен. Она случайно ошиблась и больше не будет. Ей самой стыдно. Она порядочная. Ты помнишь, как непьющий Шурик в Кавказской пленнице нечаянно напился?
Светлана Мир Мастер (1146) 5 лет назад
Она этим показала что вас не уважает и не любит.
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
может не так сильно, но неуважение точно
Светлана Мир Мастер (1146) "точно" бывает только в математике
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 5 лет назад
Обычно такое от женщин слышу . Пьёт значит плохой.
Раз уж решился расстаться то будь хоть в этом мужиком и скажи ей всё как есть.
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
причём тут женщины? обещание есть обещание, пол тут неважен
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) Ну ты и узурпатор парниша. Может и правильно что вы расстаётесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Видно не было у вас к ней любви, если её проступок не можете простить вы!
АннаМудрец (11032) 5 лет назад
Да вообще ни о чем... Он ещё алкашек видимо не видел...
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
проступок в виде нарушения обещания? может она изменит, не знаю, возможно в чьём-то понимании это нормально, но не в моём. Просто не вижу больше надёжности в человеке
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Всепрощенчество-путь к вседозволенности. А это тупик.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
если нет опыта с алкоголем, то вполне возможно. По себе знаю. Могу выпить пару стаканчиков вина 7-градусного 2 раза в месяц, но 2 раза в год пью в компании друзей, когда собираемся на маленький сабантуйчик. Не вижу никакого вреда в этом. И не надо делать из этого проблему.
1 Ученик (177) 5 лет назад
Ну выпила и выпила, зачем рубить с плеча?
Тем более на празднике студенческом, там все пьют, так что ничего страшного.
Может и ты как-нибудь на корпоративе или дне рождения выпьешь, придёшь домой, а она возьмёт и уйдёт от тебя, тебе это понравится?
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
а я возьму и не буду делать это из принципа, просто в дальнейшем хочется видеть человека, который вопреки идёт коллективу и остаётся честен к семье
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 5 лет назад
Думаю, что для начала стоит сесть за круглый стол и поговорить без ругани и криков. Определить границы и все моменты. Напороть горячку можно всегда, а потом будешь всю жизнь волосы вырывать на всех местах
Владимир МясниковУченик (118) 5 лет назад
спасибо
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) Пожалуйста!
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Я один раз тоже написалась, хотя не пью по жизни. Однокурсники в шутку подлили мне в шампанское водку. Эта смесь меня сбила с ног. Не нужно горячится и требовать обещания.
Анна Мудрец (11032) 5 лет назад
У человека праздник. Она имеет на это право! Она не жена тебе-никто.
Владимир МясниковУченик (100) 5 лет назад
Причём тут жена или нет? Я видел в ней будущую жену, а сейчас только ту, которая при первой возможности бежит нарушать все правила.
Не ной как баба.... это раз. Второе, каждый человек имеет право на отдых и выпить в том числе. Третье, правил в отношениях не существует. Четвёртое, сопли вытри и веди себя как мужик.... ничего страшного не произошло... нытик.
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 5 лет назад
Женщины - существа не совершенные. Понять и простить.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А потом прощать-прощать-прощать?
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Коли она пьеть то вже сабе не хазяйка! И ты будешь это пастаянна терпеть?
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Поставить условие-нет выпивке. Если повторится, лучше разбежаться. Зачем Вам такая на всю жизнь? Она может в таком состоянии легко изменить.
ass ass Мудрец (10476) 5 лет назад
Я бы тоже так с недоверием отнёсся, дурной признак, проблядушка. Но не руби с плеча при первом её проколе.
DCH Ученик (121) 5 лет назад
Ну выпила, ничего такого страшного ( конечно если слухи не пошли про измену), понятно конечно что у вас там свои правила и просто сказал, никто так не сделает, обидно всем по любому, но человек просто выпил
DCHУченик (121) 5 лет назад
Ну это тупизм если девушка просто один раз выпила и бросить её надо, вы же любите друг друга
Софи я Оракул (83051) а вы думаете, почему есть люди, у которых всё в жизни не складывается, а рушится? вот именно из за своих личных тупых убеждений... здесь тоже самое... однако этому товарищщу заподло не свои тупые убеждения признать, а ему надо обдичить девушку, которая абсолютно ничего существенно преступного не сделала.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Не видел, не знаешь жизни... зелёный пока... ничего, с возрастом пройдет. И ты поймёшь, что выпить пару стаканчиков с одногруппниками -это вообще ничто. Это то, на что вообще не надо обращать внимание. Если придираться к каждому слову или действию, можно подохнуть в одиночестве, ибо нет идеальных людей. И потом (можешь даже не спорить), ты тоже косячишь. 100%. В глазах своей девушки. Только ей хватает такта не указывать тебе на это. Человек никогда не замечает своих ошибок, всегда находит оправдания в своих же глазах. Короче, хватит фигнёй страдать. Нормальная у тебя дева, не изменяет, любит. Что, млять ещё надо. У многих даже и этого нет.... дуралей !!!
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
истинно сказано.. супер.
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
проверьте её через кого то. заплатите.