Вам интересно, существуют ли инопланетяне?

Тимур Романченко Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Давайте спросим у государства! Я создал петицию на сайте www.change.org с призывом к властям полностью рассекретить все данные относительно инопланетян. Вы можете ознакомиться и подписать эту петицию. Буду рад поддержке, вместе мы можем изменить все! https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян?recruiter=898985379&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Интересно всё,что развивает.
Mikhail BasmanovПрофи (747) 5 лет назад
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Остальные ответы
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Скорее всего, существуют.
Но контакт очень проблематичен.
Расстояния сверхогромные, а достижение световых скоростей считается невозможным.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Весьма вероятно, что среди внеземных цивилизации есть сверх развитые, путь развития которых насчитывает миллионы или миллиарды лет. И для них расстояния не помеха, они используют иные принципы перемещения
Миркот Мыслитель (8114) Дело в том, что если хотя бы 100 000 лет назад в нашей галактике появилась бы цивилизация примерно на нашем уровне, то сейчас мы гарантированно могли бы улавливать её сигналы. Не важно какие именно сигналы, мы смогли бы зафиксировать что-нибудь непонятное и определить, что это не является излучением звёзд. Вселенная существует миллиарды лет. Даже 1 миллиард - это в 10 000 раз больше, чем 100 000 лет. Вот в чём парадокс. Если бы до нас была бы ходя бы одна цивилизация примерно на нашем уровне, то мы могли бы обнаружить её следы. Но мы до сих пор не обнаружили вообще ничего. По теории вероятности жизнь в нашей галактике почти 100% уже должна была зародиться до нас. Очень много пригодных для этого планет. И это странно.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
"считается невозможным"?)) ...не так уж давно (в историческом масштабе) "считалось невозможным" поднять в воздух конструкцию из металла...
Миркот Мыслитель (8114) К сожалению, на Земле уже открыто почти всё что только возможно было открыть, однако так и не создан вид топлива, способный обеспечить разгон до скорости света и торможение. Существуют только теоретические мини-зонды с солнечными парусами, теоретически способные приблизиться к скорости света, однако торможение так же будет проблемой, и любое столкновение с чем угодно на такой скорости обернётся полным разрушением зонда. Теоретически возможен разгон зонда сверхмощными лазерными установками с Земли, использовать это как способ контакта, но, согласно общепринятой теории, преодолеть скорость света невозможно. Очень многие согласны с этим, хотя не хочется в это верить. И на самом деле, это объясняет, почему нет контакта с другими цивилизациями, если и правда существует некий лимит.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
ну существуют они и что? Вам то что от этого?
И вообще, боюсь что правда о них вас долико не обрадует, хотя если вы нормально отнисётесь к тому что вы для них всеволишь животное которе готовят на убой, то пожалусто, флаг вам в руки.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Я если они существуют, я хочу с ними общаться и взаимодействовать. Следующий шаг, после всемирного раскрытия данных по инопланетянам, это контакт с ними и последующее развитие. Если они есть и они более развитые, чем мы они нам будут помогать встать на уровень с ними, другое им не нужно иначе они были бы такого уровня развития что и мы. А мы пока никуда не летаем особо
Улыбочку) Просветленный (29450) Я бы на вашем месте не был бы так у верен в их благородных намериниях. Ну вот представте землян чере 1000 лет, допустим мы научились летать на сверх дальнии космичиские растояния, но при этом у нас дефицит ресурсов и наша планета загибаеться от того что долгое время была в нашей беспощадной экплуотции, и вдруг мы находим пригодную для нас планету, но там есть каке-то разумная жизнь, но ур ниже чем наша, и мы технически сильнее их, нашидевствия? 1.Провести разведвотельнцю операцию, по выявлению нужных нам ресурсов. 2.Сканировать, и по возможности детально изучить местну. фауну включая и оборегненов, путём похищения их и взятия у них различных медицинских проб. Но вдруг мы замечаем что мы не первые обнаружили эту планету, и ещё как минимум 2,3 чуждых нам техничиски разветых разумных цавилизаций.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
С чего это "на убой"? ..не судите по себе...
__Inconnu__ Оракул (54984) 5 лет назад
Если изучить историю, то станет понятно, что они существуют. Посмотрите, изучите документы, видео ЛАИ (Лаборатория альтернативной истории)... Государство не будет ничего рассекречивать им это не выгодно..
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Мы народ и мы должны управлять государством! Власти обязаны будут прислушаться к нашим чаяниям. Я рассчитываю набрать около миллиона подписей, продвигая петицию различными способами. Я уверен, такое количество подписей обратит на себя внимание СМИ и властей. Спасибо за ваш ответ!
__Inconnu__ Оракул (54984) Петиции это бессмысленно.. Демократия лишь на словах, что власть принадлежит народу, а на самом деле иллюзия ..Власть давно народу не принадлежит... Не факт конечно, что наберутся миллионы я в этом сомневаюсь, да и власти на такое даже обращать внимание не будут посчитают вздором... СМИ вообще гнилой вариант, большинство СМИ это подстилки государства... Но сам поддержу вашу петицию а то мало ли.. хотя я не верю в эффективность этого всего.
vladimir komov Просветленный (35162) 5 лет назад
Тут нет секрета, они в думе сидят.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
Зачем тебе? Для инопланетян ты слишком отупемшая.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Да, интересно. Но при чем тут "государство", которого у нас, кстати говоря, и нет вовсе?
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Не важно как назвать эту структуру, которая управляет процессами в стране, но именно у них есть, что нужно мне и все остальным людям, независимо от того интересна, тема инопланетян, отдельному индивиду. Это коснется всех
Если у этой структуры, как Вы её называете, и есть однозначные доказательства, то она никогда не пойдет на то, чтобы их обнародовать. Риск велик, а последствия не прогнозируемы.
Ben Мыслитель (5189) 5 лет назад
Почитайте и посмотрите ролики о парадоксе Ферми.
Почитайте книгу Шкловского "Вселенная. Жизнь. Разум".
Там правда.
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Нет. Мне достаточно общения с ними на уровнях высоких вибраций. А ты, как погляжу, повёрнут на этом пунктике?
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Да, это моя идея фикс: встретиться с представителями других миров
richard k Оракул (89665) Не светит. Их отпугивают безумные необоснованные желания. Что хорошего можешь передать им от себя при контакте?
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
а они есть я верю .только они другого мышления
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Я уверен мы способны с ними понимать друг друга
Тимур Романченко Всё ясно... Ты окончательно повёрнутый фанатик, который только и думает об инопланетянах и о том что от нас просто скрывают эту информацию.
eewew ewrewrУченик (109) 5 лет назад
диалог в голове . это телепатия она есть. диалог внутри головы. ясные четкие мысли .они словно звучат и очень навязчивы. они другие не как твои мысли .но все же ты говоришь сам с собой .
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Да! А кому это было бы неинтересно?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Если так стремишься к знаниям, кто мешает учиться у тех же учителей, преподавателей... Они для этого специально подготовлены. Ты же ленивец, который хочет получить морковку, простотползая по ветке... Ну, так и останешься ленивцем голодным и глупым со своей петицией... Скажу больше, ты атеист, потому, что тебе плевать на людей, которых ты втягиваешь в это грязное дело, плевать, что будут смеяться над твоей затеей, главное, что можно за кем -то спрятаться, отсидеться.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Я тех же учителей, преподавателей я, увы, ничему не научусь. То что нужно мне находится в военных структурах правительства и петиция мои способ получить то что мне нужно. Я атеист и не верю в Бога, каким его представляют религии, то же православие. Я верю в Великое Космическое Сознание, его энергию - Любовь. Каждый в этом мире отвечает за себя и за свои поступки. За кем то спрятаться, отсидеться прямо противоположно моей основной цели - контакту с инопланетянами
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Что ж, если каждый за себя, тем более, почему кто-то должен впрягаться за твои безумства... Сходи с ума сам за себя, зачем прятаться за чужими подписями.
eewew ewrewrУченик (109) 5 лет назад
Артем херню ты написал здесь полную
Мария Хаски Мыслитель (7459) Вы с Тимуром два "ленивца")
Klim Искусственный Интеллект (266237) 5 лет назад
моя жена видела тарелку. я не верю но она не врёт
Симакова АлександраЗнаток (425) 5 лет назад
А у меня их целый набор и мыть надо каждый день:)
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) 5 лет назад
Зря ты составлял эту петицию. Наше присутствие должно пока оставатся в тайне. Люди в чёрном уже выехали к тебе. Жди. Конец связи.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114605) 5 лет назад
Нет, мне интересно - где ? )
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Намного ближе чем Вы думаете))
Такой ответ устроит?)
eewew ewrewr Ученик (109) не устроит . 50 мил световых лет устроит?
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
Юрий КраузеГуру (2732) 5 лет назад
подтверждаю
Сергей Мудрец (19284) Прикольно, а я Сергей Краузе)))
Марина Алиева Ученик (22) 5 лет назад
Мне от этого легче не станет.. есть проблемы важнее чем думать о инопланетянах
Sharon MooreМастер (2387) 5 лет назад
А если они прилетят и расчленят тебя?)))
eewew ewrewrУченик (109) 5 лет назад
какие у тебя проблемы сложнее? где бабки взять? одна у тебя проблема. погрязла т в зависимости от бабок