Правительство рассекретит данные по инопланетянам?

Тимур Романченко Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Я создал петицию на сайте www.change.org с призывом к властям рассекретить все данные по инопланетянам. Я продвигаю петицию и рассчитываю всеми средствами привлечь максимальное число сторонников этой петиции для того что бы обратить внимание на петицию властей. Вы можете ознакомиться и при желании подписать петицию https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян?recruiter=898985379&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 5 лет назад
Как только это будет выгодно.
Остальные ответы
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13400) 5 лет назад
Ну может да, но если нет, то хз как его но если там не это то наверное совсем нет чем да, уж это точно, наверное
Сергей Иванов Просветленный (27715) 5 лет назад
Не рассекретит. Оно давно захвачено инопланетянами.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Будем настаивать
Тех, кто настаивает, инопланетянины похищают и увозят на Сириус, где ставят бесчеловечные опыты!
Sad BoyУченик (140) 5 лет назад
Вы что вообще идиоты?
Почитай великого Карла Сагана, кретины
Карл Саган - рептилоид по мнению сторонников теории заговора инопланетян. )
Sad BoyУченик (140) 5 лет назад
Я в шоке от таких идиотов
Антискрепа Оракул (96670) 5 лет назад
Я тебя расстрою - инопланетян нет. Или они есть, но где то далеко, у нас их нет
? Мудрец (14297) 5 лет назад
Зачем?
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Я хочу увидеть и контактировать с инопланетянами
? Мудрец (14297) Это Ваши личные проблемы. Правительству-то это зачем?
Олег Искусственный Интеллект (309687) 5 лет назад
Дело в том, что Правительство сотрудничает с рядом инопланетных цивилизаций начиная с середины прошлого столетия.
Эти сотрудничества носят антигуманный характер (попросту передавали людей инопланетянам для опытов или в качестве еды, на обмен секретных технологий пришельцев, также был дружеский обмен гостями на космическую База на Марсе, куда были переселены около 40 000 человек, а на обмен на Земле в подземных городах живут около 40 000 инопланетян) и если Правительство обнародует данные, тогда Большинство людей охватит шок и паника, люди попросту перестанут платить налоги, перестанут подчиняться Правительству.
Поэтому Правительство сначала планирует сократить население на 90% к 2030 - 2035 году, и после того, как останутся в живых около 10%, тогда Данные об инопланетянах будут рассекречены.
Пока Премьер Министр России господин Медведев Дмитрий Анатольевич достаточно чётко дал информацию об инопланетянах, присутствующих на нашей планете.
СМотреть Всем: https://www.youtube.com/watch?v=ctglVGAdqr4
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
И вы готовы просто стоять в стороне и наблюдать за этим процессом? Я предлагаю действовать. Эта петиция - первый шаг.
Олег Искусственный Интеллект (309687) Нет смысла. Изучите пять источников: 1 Послание Алае. 2 Послание основателей. 3 Ответы пришельца Мити из Галактики Андромеда. 4 Диалог с Ласертой 5 Интервью с пришельцем по имени Эйрл. Если Вы глубоко изучите этот материал, то поймёте, что сейчас важно поднимать собственную частоту души, развивать духовно-душевные качества. Этот процесс важнее всех остальных. В любом случае на Земле более 5 миллиардов человек имеют животное сознание, до них уже невозможно достучаться. А изменяя себя Вы спасёте тысячи людей. Старайтесь!
Джеки КачанМастер (1793) 5 лет назад
Вахаха. Сотрудничае.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804657) 5 лет назад
Оно не секретило никаких данных. Не ведись на глупые сплетни.
Процветание Гуру (3243) 5 лет назад
Пока будет власть будут секреты. Не просите невозможного, начните с себя, меняться. На власть не надейтесь у неё меньше власти чем у вас, это иллюзия.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Эта власть хранит данные, которые очень важны для населения, и я хочу получить доступ к этим данным. Вот и все. Все тайное рано или поздно становиться явным. Так почему не сейчас?
Процветание Гуру (3243) Они знают только о таких же как они. Они не могут увидеть другое. Вы можете увидеть всё если будете развиваться а не копошиться с этими существами, это сделает вас такими же как и они.
Вы забанены Мыслитель (5454) 5 лет назад
Путин это ящерица в человечьей маске а хвост он отбрасывает перед выходом к этим млекопитающим
Мария ХаскиМыслитель (7379) 5 лет назад
Путин не из них. Он просто одна из "марионеток" (как и большинство "власть имущих" на этой планете)
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Что они, враги себе?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Этого быть не может. Население будет шокировано.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Думаю когда-нибудь рассекретит.
Vall Gorr Мыслитель (6234) 5 лет назад
Еще один не нормальный
кот Агат Искусственный Интеллект (340049) 5 лет назад
Нечего пока что рассекречивать.
Тимур РоманченкоУченик (119) 5 лет назад
Я уверен, есть что!
кот АгатИскусственный Интеллект (340049) 5 лет назад
Хорошо, если бы уверенность основывалась на знаниях.
Юрий Краузе Гуру (2726) 5 лет назад
Простой народ еще не готов к этому, но всё будет