Могу ли я стать опекуном ребенка мужа от первого брака

Нина Согрина Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Родная мать умерла. С мужем состоим в официальном браке. Могу ли я стать его ребенку опекуном? Отношение с ребенком хорошие
Голосование за лучший ответ
соловьева александра Просветленный (25756) 5 лет назад
Опекун назначается когда нет родителей, а у него есть отец, вы можете усыновить
Его смысл жизни Просветленный (26271) 5 лет назад
конечно через органы опеки оформите доки
Инна Оракул (79217) 5 лет назад
Выдумщик, у ребенка есть отец, какая может быть опека.
Его смысл жизни Просветленный (26271) она спрашивает про усыновление со своей стороны читайте внимательно вопрос
Серый Искусственный Интеллект (222944) 5 лет назад
Вы только можете усыновить его, а про опекунство, попечительство уже в интренете прочитайте для повышения познаний.