Почему телевизор злобствует против КПРФ? призывают не голосовать в регионах, где второй тур за КПРФ?

Саша Наивный Гуру (3724), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
Боится телевизор коммунистов,
Телевизор еще помнит как целыми сутками показывал населению заунывную классическую музыку из 4-х или 6-ти скрипачей и виолончелистов, а также балет "Лебединое Озеро".
leonisМудрец (11979) 5 лет назад
И всё таки-лучше скрипачей=не желе смотреть голых баб - про украину-скрипалей-рекламу (ни кому не нужную) -собирание денег по смс (давление на совесть) и прочую бурду..
Mark Katzman Мудрец (14814) Путин, опасаясь за нравственное разложение граждан РФ, запретил показывать баб с голыми сиськами по всем каналом ТВ РФ еще несколько лет назад... Голые сиськи просто "туманят" если они в телеке есть... ты был не в курсе?))
Вла ЗуОракул (56635) 5 лет назад
а теперь 2-х скрипалей заместо 6 скрипачей
Остальные ответы
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Потому, что ЕдРо боится! А действующую власть жуликов и воров заткнуть очень сложно, у неё больше рычагов воздействия, чем у КПРФ!
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 5 лет назад
не знаю я за комунистов голосовал
Саша НаивныйГуру (3724) 5 лет назад
Я тоже. Денис Черемисов, но победил Андрей Воробьёв.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) я не знаю как они выигрывают ходил на выборы после 2 часов дня когда оформляли бюлетень я погляде что второй в списке больше никто с мой улице не голосовал когда опускал в ящик видел что в трех бюлетенях за кпрф а по телеку говорять что мало проголосовало как они мухлюют
А.СкобелевПросветленный (33938) 5 лет назад
Толку всё равно нет. Там уже всё нарисовано!
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) это да
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да за нас всегда много народа голосует. Вот только власть голосованием у ворья не отнять. Нужен новый Ленин.
protosПрофи (937) 5 лет назад
Идёшь после выборов. Кого не спрашиваю., то все голосовали за КПРФ. А побеждают ведра! Не верю в честность выборов!
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
да там такой придурок у них ща за главного, что и правильно делают
220v Мудрец (11830) 5 лет назад
телевизор злобствует ?
выключи его, а то не ровен час до тебя доберется
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) 5 лет назад
Телевизор не может влиять когда народ стоит горой за своего кандидата
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 5 лет назад
Честно говоря, это напоминает какое-то жлобство. Оттого, что где-нибудь на выборах победит коммунист или ЛДПРовец, страшного ничего не произойдет.
РПСС Просветленный (47949) 5 лет назад
А.СкобелевПросветленный (33938) 5 лет назад
Сталин был грузин, а этот грудя - жид. Такой же жулик, вор и негодяй, как и все олигархи "сколотившие" себе капиталы в 90-е. У КПРФ множество было достойнейших кандидатов, но выбрали этого пархатого.
Голосуй за жида Хуйлера и радуйся.
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
КПРФ нынешняя - все жулики, жены и дети товарища Зю и его "воробушков" - очень богатенькие "предприниматели". А пред--принимают они денюжки из госказны.
А.СкобелевПросветленный (33938) 5 лет назад
Согласен полностью. А этот жидяра грудя один из самых "выдающихся"!
Вла Зу Оракул (56635) он как раз ничего - много делал для своей деревни, а мог бы всё уворовать
protosПрофи (937) 5 лет назад
А нынешняя едра агнцы божьи! НУ! НУ!
Вла Зу Оракул (56635) они пришли к власти - воруют легитимно, с одобрения народа.
Олег Просветленный (46909) 5 лет назад
ГОЛОСУЙ, а там посмотрим
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 5 лет назад
КПРФ - левая нога власти; левая нога важна, но кто же доверит ей что-то решать.
protosПрофи (937) 5 лет назад
Если толчковая левая, то она всё и решает.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Если здесь левая и толчковая, то это явно не тот толчок...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204354) 5 лет назад
Я не заметил.
"Злобствуют" в той же мере в которой КПРФ призывает не голосовать за ЕдРо.
А вот навальноиды часто гонят на КПРФ везде и всюду, называют её карманной оппозицией из за того что оттягивает электорат на себя который мог бы быть на митингах навального.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
У коммунистов был шанс, протяженностью в 70 лет. Хватит.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
А вдруг победят и поведут себя, как настоящие дерьмократы... будут мстить и от кормушки отлучат. Это же страшнее гнева Президента.
sUnset man Искусственный Интеллект (975071) 5 лет назад
боятся коммуняк
еваЗнаток (258) 5 лет назад
...я комаров боюсь ( чешусь после укуса...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Это чтобы жути нагнать и типА ваш голос важен а сами уже вбросы сделают))
еваЗнаток (258) 5 лет назад
проституты они!, делают вид, что за любовь и идеалы борются)))
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 5 лет назад
они сами что построили, то и развалили.
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
это никому не нужно