что такое сквозная нумерация страниц?

Kostek Ученик (80), закрыт 15 лет назад
У меня в контрольной работе.
Дополнен 15 лет назад
почему так просто и не написать, что от начала и до конца...Это значит, что первая страница - это титульный лист?
Лучший ответ
Зоя Денисова Мудрец (10055) 15 лет назад
Значит необходимо пронумеровать все страницы по порядку вне зависимости от того, какая это часть - теоретическая, практическая, введение или заключение и пр. (и даже приложения нумеруются) . Номер страницы обычно не указывается на титульном листе.
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
Нумеруются абсолютно все страницы
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
СТРАНИЦ? ОНА ВСЕГДА СКВОЗНАЯ. Т. Е. ПРОИЗВЕДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ (С ТРЕТЬЕЙ) , А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕМ НОМЕРОМ, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ КОЛИЧЕСТВУ СТРАНИЦ В КНИГЕ.
А ЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ГЛАВА НАЧИНАЛАСЬ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ - НУМЕРАЦИЯ БЫЛА БЫ НЕ СКВОЗНАЯ.
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
А есть ещё восточная пагинация- это особая система нумерации рукописей, написанных на Востоке.
Yul Мастер (1154) 15 лет назад
Первая страница - титульный лист, только на нем самом цифра не ставится.