Бьютилэнд

Меняется ли форма лица после ношения брекетов?

Здравствуйте, мне 14 лет, скоро 15, в скором времени буду ставить брекеты на обе челюсти
У меня очень кривые зубы, прикус неправильный (нижняя челюсть шире верхней, зубной ряд кривой и челюсть перекошена в право), к тому же лицо очень узкое, скул вообще не видно, точнее левая скула более менее выпирает и видна ее форма, а правой вообще не видно и правая часть лица не такая, как левая, лицо овальное и вытянутое вниз, мне это не нравится, скажите, после исправления брекетами мое лицо станет круглее? То есть скулы станут хоть немного шире и лицо станет ли менее вытянутым?

Дополнен

Еще у меня зубы очень большие и поэтому не все помещаются во рту, именно из за этого у меня они и кривые, пришлось даже 4 зуба удалять

и хто ж тебя создал такого ..скажи спасибо им.. а лучше припомни в будущем.. а от брекетов лицо не меняется.. что нельзя исправить-удалят.. и года через три будешь первый красавец.. точно..