Как влияет на человека чтение грустных цитат? (Например, о безответной любви).

Богдан Кравченко Мастер (1162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юла Просветленный (21915) 6 лет назад
Если всё хорошо, то цитаты никак не повлияют!
Богдан КравченкоМастер (1162) 6 лет назад
А если не все хорошо?
Юла Просветленный (21915) Тогда ещё глубже загонит в депрессию
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (150745) 6 лет назад
Никак. Если не ..заснёт..)
Еще не засыпал :)
GHOST Искусственный Интеллект (150745) Повезло..)
Дентор Искусственный Интеллект (261966) 6 лет назад
не заразно точно... нечего себя беречь ...
Надеюсь...
АЗ Искусственный Интеллект (195520) 6 лет назад
У меня вся любовь была ответная,
поэтому грустить было некогда.
Это хорошо))
АЗ Искусственный Интеллект (195520) (◕‿◕)
Редкостная Оракул (86354) 6 лет назад
у меня, когда я впервые услышала эту песню, наворачивались слезы https://www.youtube.com/watch?v=TzHlw3wV6JM
Я позже послушаю, если вспомню об этом.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (360753) 6 лет назад
Любовь не заразна и не передается, иначе не было бы безответной любви.
Речь идет о цитатах. Безответная любовь - это пример, и на ней не нужно акцентировать внимание.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (360753) то, что мы находим в сочинениях Монтеня, находится у нас в голове, а не у Монтеня. Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
Skypure Просветленный (37616) 6 лет назад
Головокружение, слабость в мышцах, рвотные позывы.

Лучше прилечь и попробовать вспомнить, что еще не читал из научных публикаций. Ну, или фантастики. Берегите себя.