микроволновку использовать для стерилизации? необходимо убить яйцо глиста И микробы

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На сколько секунд ставить?
Дополнен 5 лет назад
Или в коптильню положить?
Лучший ответ
Канорей Тимурович Ученик (187) 5 лет назад
у меня сосед ест прям так. микроволновка убивает полезные свойства
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
А оно что так быстро бегает, что тапком не попадёшь?
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Не хочется пачкать кусок мяса, очень хочется ЕСТЬ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Зачем есть мясо больного животного?
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
Нет, только ванну с хлоркой, погуще да подольше...
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Фу, потом вонять будет, невкусно есть потом
Tatiana Мыслитель (8058) )))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
а просто пожарить или отварить мясо- не судьба? Цель- именно в убийстве конкретного яйца?
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Узнать, способны ли микроволновые излучения уничтожать паразитов
Надежда Искусственный Интеллект (106447) у вас есть микроскоп?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Стерилизует температура
положи микроб в воду и покипяти
Сорока@ Искусственный Интеллект (226480) 5 лет назад
До готовности продукта включай. Все убъет.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Молотком по яйцу тресни. И яйцо вдребезги, и глиста напугаешь))
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Не то и не другое. Убивает всё живое температура, а наиболее высокая она в бытовых условиях получается в скороварке. Ну или если автоклав бытовой прикупите.