Извините, пожалуйста, меня. Да, я опять нажрался. Но есть повод. (Модератор, извини, тай тайм-аут на час)

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 5 лет назад
Вы интервью на RT с "туристами" из Солсбери видели? Я просто сижу и отекаю. Слёзы текут из глаз. Скажите, ну как, как так можно? Как можно было ТАК планировать спецоперацию, а? Они разве что не под оркестр, с Красной площади, с развёрнутым флагом и барабаном ехали на ликвидацию. Скажите мне кто-нибудь, как так вообще можно, а? Сколько опыта у спецслужб, сколько уже жглись на ерунде, но так? Скажите, что это за страна, где такие позорные спецслужбы, а? Ладно я, старый дурак, мне уже с того света звонят, интересуются, но ЭТИ? Кто, я просто хочу увидеть лицо человека, котроый всё это планировал. Мне уже больше ничего не надо. Как так можно? Скажите, они действительно в руководстве все поголовные идиоты?
Лучший ответ
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 5 лет назад
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Слушай, я знаю, кто ты. Я всё понимаю, но зачем ты пытаешься шутить? Тебе разве не обидно, что наши так топорно, позорно опростоволосились?
ГЕНИЙ Мудрец (18762) думаешь, что они не догадались усы себе приклеить в Солсбери? не, не такие они идиоты
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214192) 5 лет назад
Ничего не поделаешь, Мэй планировала сама. Оттого так и получилось глупо и дебильно.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Слушай, я знаю, кто ты. Я всё понимаю, но зачем ты пытаешься шутить? Тебе разве не обидно, что наши так топорно, позорно опростоволосились? Ладно, сейчас напечатаю вопрос твоему сокренделю.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214192) Ничуть, потому что это не наши. И я не шучу. Бриты совсем перестали ловить мышей, тем более, что теперь в "демократическим "западе презумпция виновности.
Xzch Xrznch Оракул (59575) 5 лет назад
А ещё Березовский ожил, в курсе?
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Слушай, я знаю, кто ты. Я всё понимаю, но зачем ты пытаешься шутить? Тебе разве не обидно, что наши так топорно, позорно опростоволосились?
Xzch Xrznch Оракул (59575) Он реально жив, и впереди очередной батл планируется, а мы просто - понаблюдаем за всем этим действием, к весне тАкие спектакли будут... захватывающие акты
Агнесса Шантфлери Высший разум (654148) 5 лет назад
А что за спецоперация?? Разверните поподробнее
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Агнесса Шантфлери Высший разум (654148) Ну и? Где там про спецоперацию?
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
ПИВО. В пиве содержится «женский гормон» и другие яды. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным.