А вот ещё один сон мне снился довненько

zahar2006 Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Как бы нахожусь я у берега моря и демон морской тянет меня силой в воду а я сопротевляюсь и не чего не могу заделать начинаю просить господа о помощи и начинаю читать отче наш и вдруг спускается с небес ангел весь светится и гонит демона опять в воду и спасает меня и мне говорит ты нужен господу ты геловек детям господне а потом зовёт господа и говорит боже может скажем ему для чего он нужен на этом свете а я стою и вижу очень яркий свет с не я и слышу от туда нет ему ещё рано знать об этом всему своё время и кстати когда ангел проганял демона я услышал его имя и потом только для интереса поискал это имя аказываетса это был один из первых падпих ангелов который пошло против бога но сейчас я не помню это имя сон мне давно снился но до сих пор не доёт покоя
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57762) 6 лет назад
Была тяжёлая ситуация, ты искренне хотел помощи, ангел тебе и помог, они всегда рядом. Задачи есть у каждого человека, только обычно их не говорят, потому что тогда смысл игры/ жизни теряется. Будешь пытаться их исполнить, а на другое не обращать внимание. Так же не говорят чтобы чел не разочаровался. Думает я мир спасать пришёл, а к примеру завести семью, быть хорошим человеком.

Падший ангел это люди придумывают истории. На самом деле человек это может быть. Упасть значит с тонкого мира воплотиться в наш плотный мир. Падший значит тот кто сознательно "сходит" с небес ближе к человеку, чтобы лучше помогать ему. Сон хороший, редкий, за тобой присматривают, удачи тебе :))
zahar2006Ученик (144) 6 лет назад
А вот ещё один сон
zahar2006Ученик (144) 6 лет назад
Снится мне во круг меня весёлая компания красивые девушки я с ними веселюсь и всё хорошо но потом мне становится это как то подозрительно компания через чур весёлая и девушки уж сильно привольные и я начинаю отказывается от их предложений и вдруг начинается всё менятса и все эти люди вокруг меня вдруг становятся уродливыми существами маленькими горбатыми и все в какохта бородавках и язвах и начинают ко мне обращаться с каким то отвращением и под конец сна они мне сказали мы вас всех уничтожил адамовское вы отродие вот к чему может быть такой сон
человек вселенная Оракул (57762) Это попытка сбить с правильного пути людей, развращая их разными пороками. Тогда свет/ энергия Бога, вместо того чтобы воплощать его план на земле через людей, искажается и может быть забрана, похищена "темными", только тогда они могут её использовать в личных интересах. Они не имеют собственного света как люди, они обманом только могут похищать его у людей. Ты не поддался на их уловки и они показали своё уродливое лицо. Уничтожить они не могут, только грозят. Если они сами не исправятся, то их самих ждёт уничтожение. Просто они не выживут в новых условиях повышения вибраций на земле.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 6 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

Сны, где вы изгоняете зло, боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях. Если проверку не пройдете настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к совести, если она молчит, на душе спокойно, значит поступаете допустимо.
zahar2006Ученик (144) 6 лет назад
Ну мне в основном вещие сны снятса у меня во снов ом все сны вещие очень мало снов которые я не помню вот именно эти сны не вещие
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) сны не сбываются, они неправильно понимаются