Как придумать оригинальный ник?

Ну вот серьёзно, всё что придумал (а придумал я много) уже занято (ноунеймами в большинстве своём). Вот придумал летом хороший, не занятый никем никнейм, и через пару дней его кто-то занял (Я не публиковал его в интернете, просто совпадение такое), но теперь я прям голову ломаю, как же придумать оригинальный ник?

только задействовав свою фантазию. Будучи даже школьником у меня не возникало с этим проблем (хотя ники были не очень, честно говоря, хотя и оригинальные). Используй любимых литературных героев, например.

для тех у кого не хватает фантазии есть сайты генераторы ников

Вот самый КЛАССНЫЙ НИК.... вызаебалисосвоиминикамиивидосамизасраливесьинтернет....

Deniska Lapshichka

заходим в генератор ника.. и тыкаем кнопку- там вылазят разные имена* меняем буквы как больше нравится по звучанию. и вуаля- у тебя ник самый единственный и крутой