Форд Фокус 3 . 2011 год Пробег 150 000

Ash Мыслитель (5010), закрыт 5 лет назад
Стоит ли его брать...
Есть неплохой вариант.
Как по надежности, обслуживание.
Цена 400. Может что другое?
Лучший ответ
Dobrynya Мастер (1135) 5 лет назад
Тут как говорится - на вкус и цвет, все разное, я бы рекомендовал, из БУ в такой ценовой категории, Фольц поло, Шкоду октавию. Цена\надежность у этих моделей, хорошее.
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91947) 5 лет назад
150 000 машина начинает сыпаться конкретно
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103285) 5 лет назад
По цене нормально. А конкретно, надо по состоянию смотреть.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 5 лет назад
какая коробка?
если нравится-на полную диагностику
AshМыслитель (5010) 5 лет назад
Так то ручка.
Мелкие недочеты по подвеске, расходники.
Стекло лобовое.
Едет ровно, кузов хороший.
Цена смущает... Комплектация минималка правда, но все же...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) торгонуться цену скинуть
AshМыслитель (5010) 5 лет назад
Ценник то 360)
Иван Иванов Оракул (62751) 5 лет назад
Какая-то версия имеет слабый двигун, об этом писали когда только начался их выпуск.
Капрал Искусственный Интеллект (123136) 5 лет назад
А, не у этого ли авто, задняя подруливающая подвеска не имеет съёмных сайлентблоков, а вместо дешёвой резинки приходится менять сразу пары дорогущих кованных рычагов ? :)
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103285) 5 лет назад
Интересно. Вот у меня второй Форд по счету, за 17 лет. И еще у пары тройки товарищей есть или были Форды. И ни разу ни я, ни кто либо из них, не менял сразу пару дорогущих кованных рычагов. Что я делаю не так в этой жизни?:))) Кстати полный комплект рычагов со всеми болтами, креплениями и прочей требухой, стоит 12-13 тыс. рублей максимум.
Капрал Искусственный Интеллект (123136) А набор сайлент блоков- 300 руб...