Что за чувство?

Персик Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Запуталась в чувствах. Я знакома с одним парнем. При его виде у меня начинается неконтролируемое стеснение, но в то же время радость... Могу смеяться над каждым его словом... Это все появилось не сразу после знакомства... со временем... Но поговорить нам как то особо не о чем) с другими парнями веду себя вполне адекватно, как подруга) а тут...
Дополнен 5 лет назад
И кстати, сон про него снился (когда он ко мне подошёл и обнял, и я почувствовала, что мне этого не хватало
Дополнен 5 лет назад
И мы уже не виделись больше месяца, я по нему как бы скучаю, но не понимаю уже, нравится он мне, или нет...
Лучший ответ
Haruka Ando Ученик (128) 5 лет назад
Это любовь.
ПерсикЗнаток (329) 5 лет назад
Как вы считаете, стоит ли ему об этом сказать?)
Остальные ответы
vc game Ученик (9) 5 лет назад
Стеснительность похоже...
Юрась Оракул (66926) 5 лет назад
это любовь
ПерсикЗнаток (329) 5 лет назад
Как вы считаете, стоит ли ему сказать о том, что он мне нравится?
Юрась Оракул (66926) Разумееться