А Вам не хочется иногда начать все заново?

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
или даже начать новую жизнь. Если да, то с чего бы Вы начали?
Лучший ответ
Little Princess Знаток (469) 17 лет назад
иногда очень хочется, действительно начать все заново,
но стоит ли этого делать, не знаю , может и стоит попробовать,ведь удача смелых любит, но лучше идти дальше, идти вперед, главное самому измениться, тогда и мир вокруг измениться, тогда и заново начинать не потребуется.
Остальные ответы
никто никак Профи (637) 17 лет назад
а смысл??? я бы все равно сделала те же самые ошибки - совершила бы те же самые прелестные глупости - так же радовалась, огорчалась и любила....
все равно дорога одна - от жизни до смерти...
SViatoi Профи (923) 17 лет назад
Больше хочется исправить ошибки прошлого...
arlekino malvinin Знаток (273) 17 лет назад
Я бы начала с рождения... Только, наверное, все бы повторилось
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
хотелось бы,но....все мы в етом мире живём 1 раз
Skorik Гуру (4198) 17 лет назад
я когда хочу это сделать, то делаю....бывает что за год меняюсь по 3-4 раза
seven_/*\_sky Знаток (261) 17 лет назад
хочется.. иногда.. но это невозможно..все это знают..
OKS Знаток (392) 17 лет назад
Все что ни делается то к лучшему так зачем же возвращаться чтобы пережить то же самое или еще похуже?
Solny4ko Ученик (249) 17 лет назад
каждую секунду, каждую минуты, каждый день, каждый месяц, каждый год, ..-хотела изменить, исправить, начать все заново с чистого листа, чтобы забыть свою жизнь и начать новую!!..
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Слишком уж дорог мой багаж! Нет не продаю ,)
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
иногда не с самого начала, а с какого-то момента жизни, и каждый раз с разного...
P-Genius Мастер (1748) 17 лет назад
Бывает такая фигня. Другим словом это не назовешь:)
Источник: P-Genius
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Куда бежишь, это жизнь, никуда на убежишь
Источник: Rom@n