Ребят кто ведет группу или паблик в вк помогите советом

Анатолий Селиверстов Гуру (3095), закрыт 5 лет назад
1)Как полностью автоматизировать процесс работы вк? (какие есть сервисы для этого, не палёные?)

2)Как при автоматическом постинге делать контент "уникальным"? (какие есть сервисы для этого?)

3)Какой сайт, сервис, бот может рыссылать от моей страницы (а не от группы) сообщения друзьям, спамить в комментарии по тематическим пабликам?

4)Как лучше пиарить группу? (конкурс/викторина/розыгрыш?) или (контекст-рекламные записи / реклама в пабликах?)

5)Какой контент самый популярный? (мемы, видео, подборки.. или что?)

6)Какое время лучше выбрать для постов если их не больше 5 в день? (как это можно рассчитать?)

Если вас не затруднит ответьте по пунктам, развёрнуто )))
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 5 лет назад
1. за бабки (за тебя это будут делать)
2. ??Уникальный контент потому и уникальный, что присутствует только у тебя! Если контент находится не только у тебя, то и индекс его цитирования снижается (поисковые системы уже давно "высоко-интеллектуальными" стали, суки, что их уже не наебёшь так, как это было 10-15 лет назад)
3. я бы не стал никому доверять данные для входа в свой аккаунт.
4. начинать надо с поисковой оптимизации. Затем (пол года - год, примерно, но только при желании и постоянной работе в этом направлении), когда будет постоянный приток "подписчиков", можно уже устраивать конкурсы/лотереи/розыгрыши (это может увеличить количество подписчиков по экспоненте), но для этого надо заранее начать выделять на это деньги (откладывай с первого дня, чтобы через пол года-год, ты мог начать проводить свои конкурсы (и прочую хрень, не не отбирая "хлеб" у своих детей (хотя я сомневаюсь, что они у тебя есть)) и не наёбывать подписчиков (честность и беспристрастность - твои 1 и 2 "Я"))) ).
Это самый сложный период времени, когда и постоянный приток подписчиков (клиентов) есть и желание сэкономить появляется. (гони эти желания!)
5. блядь, я тебе практически бизнес-план написал...
...ты серьёзно?
6. зависит о целевой аудитории. Если школьники, то их распорядку дня надо следовать, если же это взрослые люди, то тут уже другой подход, который не только часовой пояс должен учитывать, но и их личные предпочтения, наличие семьи и детей и т. д.

P.S. "блядь", мальчик, извини...
У меня, в последнее время, неоднозначные впечатления создаются о подрастающем покалении, которые ты только подтвердил своими "Какой контент самый популярный? (мемы, видео, подборки.. или что?)"
Анатолий СеливерстовГуру (3095) 5 лет назад
Мне бы твоя помощь пригодилась
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) но жаль, что ты бы не смог её оплатить.
Остальные ответы
Nan Nan Мастер (1507) 5 лет назад
Вк гавно пора уходить оттуда
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189262) 5 лет назад
Не палёные - есть, но они все платные: https://profi-like.com/ этот например
Лилия 2004 Знаток (281) 5 лет назад
4) Я провожу конкурсы на призы с АлиЭкспресс, покупаю рекламу (репост поста с конкурсом) в других группах и участники прибавляются таким образом. + Ещё если условие конкурса пригласить пару друзей или сделать репост, то это ещё лучше
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
ой, как тяжело читать этот вопрос (
Андрей Арчаков Мастер (1190) 5 лет назад
проводи в группе опросы и давай участникам какие ни будь красивые картинки, и попроси их придумать к ней название.
Елена Чирич Гуру (4886) 5 лет назад
занимайся популизмом и будеш популярен- политику партии и правительства пропагандируй через всё что возможно и не возможно.
Inhale. Гуру (4475) 5 лет назад
пользуюсь вк хелпером и не парюсь.